Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

02.06.2014

Праздник детства!

    1 июня 2014 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Друть» состоялся праздник, посвященный Международному Дню защиты детей.

   Празднично-игровая программа «Пусть на большой планете счастливы будут дети» лето!» была организована силами воспитанников театральной студии «Лики» и педагогами государственного учреждения образования «Многопрофильный центр «Ветразь» г.п.Белыничи».

    В гости к ребятам пришли Лисичка, принцесса Нотка, Пеппи Длинный Чулок и другие сказочные персонажи. 

   Вместе с костюмированными героями ребята с огромным удовольствием участвовали в различных конкурсах и играх , рисовали рисунки на асфальте , за что получили различные подарки.

  Веселые и задорные песни всем дарили учащиеся средней школы № 1 г.п.Белыничи им. Н.И.Пашковского.

   Особый восторг у ребят вызвала демонстрация пожарной техники. Белыничский районный отдел по чрезвычайным ситуациям представил ребятам пожарную машину для перевозки пожарного оборудования и личного состава и автомобиль коленчатый подъемный. 

   Также сотрудники РОЧС познакомили присутствующих с оборудованием для ликвидации завалов, бензорезом и другим оборудованием. Все желающие смогли сфотографироваться в пожарных машинах и примерить теплоотражающий костюм.