Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

31.05.2014

«Последний звонок!»

     Сегодня во всех учреждениях общего среднего образования Белыничского района состоялись торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. 126 выпускников навсегда прощались со своим вторым домом.

     На торжественных линейках состоялось награждение лучших из лучших. Самым активным, творческим, спортивным ребятам вручили грамоты и подарки. Не забыли учащиеся и своих любимых наставников: первого учителя, который когда-то познакомил их со школой и школьной жизнью, классного руководителя, администрацию учреждения.

         С благодарностью в адрес школы и педагогического коллектива с трогательной речью выступили родители выпускников.

     Приятной неожиданностью для первоклассников, обучающихся в учреждениях образования, расположенных в сельской местности и агрогородках, стали подарки в виде футбольных мячей от Ассоциации «Белорусская федерация футбола» в рамках акции «Подари ребенку футбольный мяч» при поддержке Министерства образования Республики Беларусь и ОАО «Белагропромбанк».

        Двум выпускникам ГУО «Вишовская средняя школа Белыничского района» Белыничский СПК Колхоз «Родина» подарил цифровые фотоаппараты на сумму 2 000 000 рублей, а ОАО «ПМК-83 Могилев Водстрой» выплатило денежные премии трем выпускникам в сумме 1 000 00 рублей.

         Три миллиона рублей за хорошую учебу, успехи в спорте, активное участие в сборе вторичного сырья выделило ОАО «Падевичи» для премирования ребят ГУО «Запольская средняя школа Белыничского района».

         С подарками в ГУО «Головчинская средняя школа Белыничского района» приехали представители ГУКДСП «Белыничская ПМК-241»: гелевые шары с загаданными желаниями и надеждами на светлое будущее во взрослой жизни одиннадцатиклассники выпустили в небо.

        Выпускники ГУО «Светиловичский УПКДССШ Белыничского района» в подарок получили подарки (блокнот и ручку) от ОАО «Белыничский райагропромтехснаб».

        Сертификат на сумму 1 000 000 рублей от БУКП «Жилкомхоз» получило ГУО «Старосельский УПКДСНШ Белыничского района».

          Денежные премии за отличную учебу от ОАО «Белыничи» в сумме 1 200 000 рублей получили 4 учащихся ГУО «Кудинская базовая школа Белыничского района».