Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

29.11.2019

«Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это»

28 ноября 2019 года в государственном учреждении образования «Вишовская средняя школа Белыничского района» для учащихся 8-11 классов прошел единый день информирования в рамках реализации информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина». Единый день информирования был посвящен  независимой и процветающей Беларуси. 

В ходе проведения мероприятия ребята узнали об успехах и достижениях Республики Беларусь, которых она добилась за время своей независимости. 

На мероприятии присутствовали представители Белыничского районного отдела по чрезвычайным ситуациям:Медведева Е.Н. и Шевченок Д.Н., которые провели со старшеклассниками игровое занятие, посвященное безопасному поведению в быту и профилактике курения. 

В рамках проекта состоялась встреча с первым секретарем Белыничского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Шабусовой Мариной Викторовной. В торжественной обстановке старшеклассникам были вручены молодежные билеты. Победители районных и областных конкурсов были награждены дипломами и ценными призами.