Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

05.08.2019

Лето в «Интеллектуале»

      На базе государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Белыничи  с 05.08.2019 года функционирует оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием для высокомотивированных учащихся «Интеллектуал»В нём смогут отдохнуть и оздоровиться 25 детей в возрасте от 10 до 15 лет включительно. 

      Основной целью программы лагеря является создание условий интересного, разнообразного по форме и содержанию детского отдыха, оздоровления и занятости детей , создание условий для развития познавательных, патриотических, интеллектуальных и творческих способностей ребёнка, его самосовершенствования в каникулярный период  приобретение социального опыта в условиях лагеря. 

      Деятельность профильного лагеря направлена  на интеллектуальное развитие одарённых и высокомотивированных детей. Программа работы  лагеря рассчитана на победителей районных и областных олимпиад. Ребята смогут  не только активно отдохнуть,  но и  углубить свои знания по предметам, в которых они заняли призовые места. 

          Воспитательная работа в лагере «Интеллектуал» организована в рамках республиканской акции «Малая родина: эстафета полезных дел» и включает в себя сочетание учёбы, отдыха и  спорта. 

   Лагерь «Интеллектуал» - отличное место, где каждый ребёнок сможет погрузиться  в интересную программу по разным направлениям, проявить свои лучшие таланты  и хорошо отдохнуть.