Разделы сайта

Главная

Архив новостей

29.06.2018

Городской стадион райцентра стал местом проведения областных финальных соревнований по футболу «Кожаный мяч»

Городской стадион райцентра стал местом проведения областных финальных соревнований по футболу "Кожаный мяч" среди мальчиков 2008-2009 годов рождения на призы Президентского спортивного клуба.

Участие в турнире приняли команды из Кричева, Осипович, Бобруйска, Могилева и Белынич. Эти дружины стали победителями зональных соревнований и соперничали за право представлять Могилевскую область в республиканском финале.

Несмотря на юный возраст участников, матчи проходили в упорной борьбе, полной азарта и эмоций. Белыничским футболистам не хватило буквально одного шага, чтобы стать победителями турнира: команда ГУО «Многопрофильный центр «Ветразь» г.Белыничи» заняла второе место, пропустив вперед сверстников из Кричева. Бронзовым призером стала команда из Осипович. Победители и призеры

турнира награждены кубками и медалями.

В составе команды ГУО «Многопрофильный центр «Ветразь» г.Белыничи» в индивидуальной номинации Денис Дасевич признан лучшим нападающим турнира.