Разделы сайта

Главная

Архив новостей

26.04.2018

Команда средней школы № 1 стала победителем районных соревнований по летнему многоборью «Защитник Отечества»

25 апреля 2018 года в г. Белыничи прошли районные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества» в рамках 19-й районной круглогодичной спартакиады школьников.

Участие в соревнованиях принялиюноши допризывного и призывного возраста учреждений общего среднего образования района, которые соревновались в 6 видах: стрельбе из пневматической винтовки из положения стоя, подтягивании на высокой перекладине, беге на дистанциях 100 м и 3000 м, метании гранаты и плавании.

По результатам соревнований победителем стала команда ГУО «Средняя школа № 1 г.Белыничи им.Н.И.Пашковского». Второе место заняла команда ГУО «Светиловичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Белыничского района», третьей стала команда ГУО «Вишовская средняя школа Белыничского района».

В личном первенстве в возрастной группе 17-18 лет победителем признан Цыбульский Евгений (ГУО «Средняя школа № 1 г.Белыничи им.Н.И.Пашковского»), второе место занял Набоков Иван (ГУО «Средняя школа № 1 г.Белыничи им.Н.И.Пашковского»), третье – Ковалев Илья (ГУО «Вишовская средняя школа Белыничского района»).

В возрастной группе 15-16 лет лучшим стал Степанов Анатолий (ГУО «Средняя школа № 1 г.Белыничи им.Н.И.Пашковского»), второе место занял Ленчиков Никита (ГУО «Средняя школа № 2 г.Белыничи»), третье – Роговцов Александр (ГУО «Светиловичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Белыничского района»).