Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

09.01.2018

«Чудеса на Рождество»

   С 1 декабря 2017 года по 9 января 2018 года районным Советом общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» совместно с отделом образования, спорта и туризма Белыничского райисполкома проведена районная благотворительная акция «Чудеса на Рождество». Акция проводилась посредством социально значимой творческой деятельности и содействовала воспитанию у подрастающего поколения чувства милосердия, доброты, сострадания, популяризации тимуровского движения.

   В благотворительной акции «Чудеса на Рождество» приняли активное участие пионерские дружины Белыничского района. Пионеры пионерских дружин района приняли участие в благотворительном сборе спортивного инвентаря, канцелярских принадлежностей, предметов художественного творчества, настольных игр, игрушек, книг, сладостей. Также школьники сделали своими руками поздравительные открытки.

Из собранных вещей во время благотворительной акции были сформированы новогодние подарки, которые вручались в канун Рождества учащимся ГУО «Белыничский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации».

Приятно, что и дети, и взрослые откликнулись и приняли активное участие в благотворительной акции «Чудеса на Рождество». Вместе они подарили детям не только игрушки и сладости, но и веру в то, что среди людей много добрых, отзывчивых и неравнодушных, готовых помочь и поддержать в трудное время.