Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

27.06.2017

Туристический слет

С 23 по 24 июня 2017 года в Белыничском районе в рамках районной круглогодичной спартакиады среди трудовых коллективов района на охотничье-туристической базе «Глухариный ток» прошел туристический слет. В туристическом слете приняли участие команды УЗ «Белыничская центральная районная больница», ГУКДСП «Белыничская ПМК-241», БУКП «Жилкомхоз», отдела идеологии, культуры и по делам молодежи райисполкома, отдела образования, спорта и туризма райисполкома, Белыничского РОЧС.

На протяжении двух дней команды соревновались в конкурсах художественной самодеятельности, конкурсе капитанов, конкурсе блюда (приготовленном в туристических условиях), конкурсе стенгазеты на тему «Мы за здоровый образ жизни», в соревнованиях по дартсу, а также в прохождении туристической полосы.

В конкурсе художественной самодеятельности Iместо заняла команда БУКП«Жилкомхоз», II место – отдел идеологии, культуры и по делам молодежи райисполкома, III место – УЗ «Белыничская центральная районная больница».

В конкурсе капитанов I место заняла команда УЗ «Белыничская ЦРБ», II место – отдел идеологии, культуры и по делам молодежи райисполкома, III место – Белыничский РОЧС.

В конкурсе блюда Iместо заняла команда БУКП«Жилкомхоз»,         II место – УЗ «Белыничская центральная районная больница», III место – Белыничский РОЧС.

В конкурсе стенгазеты I место занял отдел образования, спорта и туризма райисполкома, II место – Белыничский РОЧС, III место – БУКП «Жилкомхоз».

В соревнованиях по дартсу I место заняла команда Белыничского РОЧС, II место– отдел идеологии, культуры и по делам молодежи райисполкома, III место – БУКП «Жилкомхоз».

В прохождении туристической полосы Iместо заняла команда         УЗ «Белыничская центральная районная больница», II место –Белыничский РОЧС, III место – БУКП «Жилкомхоз»

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

         Iместо заняла команда Белыничского РОЧС;

         II место заняла командаБУКП «Жилкомхоз»;

         IIIместо заняла команда УЗ «Белыничская центральная районная больница»;

       IVместо   заняла   команда   отдела   идеологии,   культуры  и  по  делам  молодежи райисполкома; 

         V место заняла команда отдела образования, спорта и туризма райисполкома;

         VIместо заняла команда ГУКДСП «Белыничская ПМК-241».