Главная

Архив новостей

29.04.2017

Юные гонщики показали мастерство.

29 апреля 2017 года в г.Белыничи прошли областные соревнования по юношескому мотомногоборью. Организатором соревнований стал ГУО «Многопрофильный центр Ветразь» г.Белыничи». Соревнования проводились с целью повышения уровня спортивной подготовки, знаний правил дорожного движения, навыков в сфере освоения теории и практики управления мотоциклом учащихся объединений по интересам спортивно-технического профиля. В соревнованиях приняли участие 5 команд из Могилева, Осипович и Белынич. Ребятам необходимо было сдать зачет по правилам дорожного движения, продемонстрировать скоростное маневрирование. В ходе соревнований победителем стала команда ДОСААФ из г.Могилева. Второе место заняла команда ГУО «Многопрофильный центр «Ветразь» г.Белыничи». Третье – учащиеся из г.Осипович. Дипломами управления образования Могилевского облисполкома награждены победители и призеры в личном первенстве, по знаниям правил дорожного движения, скоростному маневрированию и фигурному вождению. Дипломом 3 степени в личном первенстве по фигурному вождению удостоен Чухев Павел учащийся центра «Ветразь». Участники и болельщики соревнований получили заряд бодрости, и положительных эмоций.