Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

26.12.2016

Новый год – это время волшебства

Новый год – это время волшебства, чудес и доброй сказки, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. В предверии Нового года 23 декабря волшебная, добрая сказка пришла в гости к воспитанникам детского социального приюта государственного учреждения образования «Белыничский районный социально-педагогический центр».

На елку к детворе пожаловали Дед Мороз со Снегурочкой, Баба Яга, кикимора, лесные гномы и, конечно же, наши давние друзья – спонсоры. Это заместитель председателя Могилевского областного объединения профсоюзов Старостина Л.В., председатель районного объединения профсоюзов, входящих в федерацию профсоюзов Белорусии Потапчик С.В., заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Белыничского райисполкома Тетерюкова Т.Н., заместитель директора ОАО «АСБ-Беларусбанк» г.п. Белыничи Дроздовская Л.Н., заместитель директора по идеологической работе ГЛХУ «Белыничский лесхоз» Кудровец Ю.Л., исполняющий обязанности начальника инспекции охраны животного и растительного мира Альшевский И.П.,  старший следователь Белыничского районного отдела следственного комитета Козырева Т.Н. ведущий специалист социального отдела РУП «Могилевэнерго» Радько А.В.

Зал наполнился весельем, запахом снега, дыханием леса. Праздник сопровождался веселыми хороводами вокруг елки, играми, чтением стихов, пением новогодних песен, танцами, в которых принимали участие не только старшие дети, но и малыши. Настроение у всех было приподнятым и радостным.

В завершении праздника каждый ребенок получил долгожданный подарок от Деда Мороза и веру в чудо. Маленькие детские мечты осуществились благодаря гостям, которые подарили не только сладости, но и настольные игры, книги, раскраски.