Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

26.12.2016

Новогодняя сказка в ГУО «Белыничский ЦКРОиР»

Новый год – это праздник, который связан с новыми надеждами на счастье, удачу. Праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети.Не исключением стали и учащиеся ГУО «Белыничский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», которыев рамках благотворительных акций «Наши дети», «Чудеса на Рождество» приняли участие в различных мероприятиях.

В центре ребята к новогоднему утреннику готовились особенно тщательно. Разучивали стихи, песни, танцы, готовили выставку поделок.

Дед Мороз и Снегурочка ОО «БРПО» посетили центр, тепло и сердечно поздравили ребят и работников с праздниками, пожелали здоровья, благополучия, удачи в новом году. А также вручили канцелярские принадлежности и игрушки.

Но новогодний утренник «Зимняя сказка» были приглашены не только дети, но и их родители. Ребята вместе с педагогами водили хоровод вокруг елочки-красавицы, с Дедом Морозом и Снегурочкой пели песни, читали стихи и разгадывали загадки. И конечно, Дедушка Мороз раздал подарки из своего большого красного мешка.

С праздником ребят поздравили и подарили подарки заместитель председателя Белыничского районного исполнительного комитетаКотосова Е.М., начальник отдела образования, спорта и туризма Белыничского райисполкома Мякшина Т.В., председатель Белыничского районного объединения профсоюзов Потапчик С.В., директор ОАО «Бытуслугиг.п.Белыничи» Галанова С.Б., заместитель начальника расчетно-кассового цента №10 ОАО «Белагропромбанк» г.п.Белыничи Козырев А.В., представители ЧТПУП «Альфасварка», заместитель начальника Белыничского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Тепляков А.В.

Ребята в свою очередь, в знак благодарности, преподнесли гостям сувениры, сделанные своими руками.

 

Желанным гостем для ребят в эти предпраздничные дни стал волонтёрский отряд «Руки помощи» ГУО «Средняя школа №1 г.п. Белыничи им. Н.И. Пашковского» с игровой программой. Дети на волшебном паровозике проехали сказочные станции, на которых с большим удовольствием выполняли различные задания и участвовали в конкурсах.

Благодаря неравнодушным людям, все дети получили подарки и ощущение волшебной атмосферы праздника.