Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

20.12.2016

«Здравствуй, мир!»

С целью развития детского художественного творчества, выявления и поддержки талантливых учащихся, гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения 17 декабря 2016 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.п. Белыничи им. Н.И. Пашковского» прошел IV районный этап республиканского смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!».

В смотре-конкурсе активное участиепринимали учащиеся объединений по интересам и творческие коллективы учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежирайона в возрасте от 6 до 18 лет.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился начальник отдела образования, спорта и туризма Белыничского райисполкома Татьяна Владимировна Мякшина. Татьяна Владимировна пожелала всем творческих успехов, добра, благополучия.

Учащиеся трех возрастных категорий (6-9 лет, 10-13 лет, 14-18 лет) продемонстрировали членам жюри свое мастерство и талант в следующих номинациях: «Хореографическое творчество», «Вокальное творчество», «Фольклорное творчество», «Театральное творчество», «Изобразительное искусство».В фойе первого этажа школы была оформлена выставка работ победителей в номинации «Изобразительное искусство».

По итогам смотра-конкурса все призеры и победитель награждены дипломами организаторов конкурса и получили путевку на областной этап конкурса.