Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

16.08.2016

Стартовала 2 смена спортивно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Олимпиец»

    Традиционно, из года в год, во время летних каникул на базе ГУСУ «Белыничская детско-юношеская спортивная школа» работает спортивно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Олимпиец».

    За время работы первой смены лагеря уже оздоровились 105 ребят. 8 августа был дан старт второй смене спортивно-оздоровительного лагеря, на которой оздоровятся ещё 40 девчонок и мальчишек.

    Во время лагерной смены для учащихся организовывается учебно-тренировочный процесс по видам спорта, культивируемых в учреждении (гандбол и легкая атлетика).

    С целью тренировки тактики, сыгранности, наигрывания игровых и стандартных комбинаций, определения основного состава команды в командных соревнованиях для сборной девушек по гандболу проводятся товарищеские матчи с командами г. Пикалево Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга. Гости из Российской Федерации находятся в г.п.Белыничи на сборах и осуществляют тренировочный процесс в физкультурно-оздоровительном комплексе «Друть». Также учащиеся посещают теннисный корт, тренажерный зал, плавательный бассейн.

    Смена продолжается, а это значит, ребят ждет ещё много интересных мероприятий и новых знакомств.