Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

27.04.2016

Информация о Могилевском институте МВД

   Учреждение высшего образования «Могилевский институт Министерства внутренних дел Республики Беларусь» ведет активную профориентационную работу среди учащейся молодежи для поступления в Могилевский институт МВД в 2016 году. 

    Информация об институте:

Учреждение образования
«Могилевский институт Министерства внутренних дел
Республики Беларусь»


    Учреждение высшего образования «Могилевский институт Министерства внутренних дел Республики Беларусь» осуществляет подготовку специалистов высшей квалификации по специальности  «Правовое обеспечение общественной безопасности»,  «Правовое обеспечение оперативно-розыскной деятельности». Обучение проводится по дневной (срок обучения - 4 года) и заочной (срок обучения - 5 лет) формам обучения. Кроме того, для лиц со средним специальным профильным образованием, проходящих службу в органах внутренних дел Республики Беларусь на факультете заочного обучения осуществляется подготовка специалистов по специальности «Правоведение» (срок обучения - 3 года). 

    Курсантами Могилевского института МВД могут стать граждане Республики Беларусь в возрасте с 17 до 25 лет. Курсанты освобождаются от службы в армии и зачисляются в кадры МВД. Курсантам предоставляется:

   - общежитие;

   - питание;

   - фирменная одежда;

   - медобслуживание;

   - государственное страхование служебной деятельности;

   - стипендия (на 01.08.2015 г. составляет 2 028 000 рублей);

   - гарантированное рабочее место по окончании обучения.

   Зачисление осуществляется на конкурсной основе (по сумме баллов сертификатов ЦТ по обществоведению, иностранному, белорусскому (русскому) языку и среднего балла аттестата).

   По вопросам предоставления документов желающим поступать в институт обращаться в РОВД по месту жительства. Также рекомендуется пройти электронную регистрацию на сайте института.

Адрес: 212011 г. Могилев, ул. Крупской, д. 67

Телефоны: 8(0222) 72-41-75, 71-93-42, 71-91-82

Подготовительные курсы: 8(0222) 71-93-42

Сайт: www.institutemvd.by