Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

29.01.2015

E-mail конференция

   Государственное учреждение образования "Академия последипломного образования" проводит в феврале 2015 года e-mail-конференцию на тему "Особенности организации работы с детьми-мигрантами (беженцами)" (для специалистов СППС учреждений общего среднего образования, социально-педагогических учреждений, педагогов-организаторов учреждений общего среднего образования, учреждений дополнительного образования детей и молодежи).

   Желающим принять  участие в e-mail-конференции необходимо выслать в виде вложений к электронным сообщениям материалы (общий объем – не более 7 страниц в формате текстового редактора MicrosoftWord 2003-2010), которые должны отражать практику изучения и внедрения лучшего педагогического опыта по предложенному направлению.

   Электронные сообщения с материалами по теме e-mail-конференции, в которых должны быть сведения об участниках (фамилия, имя, отчество, место работы, должность, контактный электронный адрес, телефон), просим направлять до 20.02.2015г. по адресу: ovsit@yandex.ru.

  Вводные тезисы по теме e-mail-конференции размещены на сайте Государственного учреждения образования "Академия последипломного образования" – academy.edu.by.