Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

24.12.2014

Cпортивный праздник «Спортландия на призы заслуженного мастера спорта Республики Беларусь Валентины Цыбульской»

    В  физкультурно-оздоровительном комплексе «Друть»  состоялся традиционный спортивный праздник «Спортландия на призы заслуженного мастера спорта Республики Беларусь Валентины Цыбульской». В этом году в борьбу за  переходящий кубок вступили четыре команды школьников: Головчинской средней школы, Вишовской средней школы, Светиловичского УПКДССШ и Эсьмонского  УПКДССШ. В состав команды вошли лучшие спортсмены школ среднего и старшего звена. 

   Соревнования получились веселыми, азартными и запоминающимися не только для участников, но и для болельщиков. Команды продемонстрировали свою спортивную и физическую подготовку. В итоге упорной борьбы переходящий кубок «уехал» в Вишовскую среднюю школу. А вот 2 и 3 места пришлось определять жюри соревнований, т.к. Головчинская СШ и Светиловичский УПКДССШ набрали одинаковое количество очков. В итоге, второе место досталось Светиловичам, Головчин  занял третье место, команда Эсмонского УПК ДССШ стала четвертой.

     Все команды получили в подарок футбольные мячи и теннисные ракетки, а каждый участник соревнований получил грамоту, памятный кубок, сладкие призы. На церемонии награждения Валентина Цыбульская поздравила всех с наступающими праздниками, пожелала крепкого здоровья, успехов в учебе и спорте, а так же выразила огромную благодарность за помощь в проведении соревнований председателю СПК «Колхоз «Родина» Александру Михайловичу Лапотентову.