Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

16.07.2018

Вместе веселее

Неделя пролетела незаметно вместе с друзьями. Учащиеся ГУО «Средняя школа № 2 г.Белыничи» не только хорошо потрудились на приусадебном участке, школьном стадионе, работая в студенческом отряде имени Героя Советского Союза Л.Д.Лорченко по благоустройству города, но и весело отдохнули, принимая участие в различных мероприятиях.

Каждый день по вечерам на стадионе ребята играли в футбол, волейбол. Наибольший интерес у учащихся вызвала спортивно-игровая программа «Как сохранить здоровье».

Помогли ребятам стать более уверенными, общительными и открытыми игровой практикум «Позитивные минутки» и диалог «Создание позитивных, дружеских отношений». В непринужденной обстановке участники мероприятий обменивались своими мнениями, предлагали нестандартные решения жизненных ситуаций, учились замечать позитивное в окружающем мире.

В ГУО «Искровская базовая школа Белыничского района» с воспитанниками сводного разновозрастного отряда проведена экологическая игра «Цветики-семицветики». В ходе мероприятия ребята расширили знания о различных растениях, произрастающих в нашей местности, и тех, которые занесены в Красную книгу Республики Беларусь. Научились распознавать опасные для человека растения.