Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

15.01.2018

Через спорт и общение к здоровью каждого!

13 января 2018 года на базе ГУО «Многопрофильный центр «Ветразь» г.Белыничи» в рамках тематического планирования шестого (школьного) дня прошла спортивно-развлекательная программа «Через спорт и общение - к здоровью каждого».

Инициаторами проведения спортивно-развлекательной программы выступили комиссия по делам несовершеннолетних Белыничского райисполкома, отдел образования, спорта и туризма Белыничского райисполкома и отдел по наркоконтролю и противодействию торговли людьми Белыничского РОВД, при содействии РК ОО «БРСМ».

С приветственным словом к участникам программы выступил старший оперуполномоченный группы по наркоконтролю и противодействию торговли людьми Белыничского РОВД Артем Владимирович Бадулин, пожелав ребятам успехов в учебе, ярких спортивных побед и достижений.

В ходе мероприятия ребята приняли участие в таких конкурсах как: «Спортивная разминка», «Футбол», «Веселые прыжки», «Снайперы», «Конкурс капитанов», «Вслепую», в которых ребята проявили свои физические способности, а отвечая на вопросы спортивной викторины, продемонстрировали знания в данной области.

На протяжении всего спортивного состязания в зале царила атмосфера соперничества и  командного духа.

Поздравила победителей с победой первый секретарь РК ОО «БРСМ» Наталья Сергеевна Бородько и вручила всем участникам программы поощрительные призы.

Спортивные состязания стали отправной точкой субботнего дня, и подарили детям заряд бодрости и отличного настроения.