Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

20.11.2017

«Белыничский район – территория здоровья».

18 ноября 2017 года на базе ГУ Физкультурно-оздоровительный комплекса «Друть» Белыничским районным исполнительным комитетом, отделом образования, спорта и туризма райисполкома, РК ОО «БРСМ» совместно с учреждением здравоохранения «Белыничский районный центр гигиены и эпидемиологии», с целью повышения ответственности жителей Белыничского района за сохранение и укрепление своего здоровья, была проведена районная профилактическая акция «Белыничский район – территория здоровья». В ней приняли участие учащиеся школ и жители Белыничского района.

Педагогическим коллективом ГУО «Многопрофильный центр «Ветразь» г.Белыничи» было организовано торжественное открытие и проведение мероприятий в рамках данной акции.

Во время проведения турнира по мини-футболу, в перерывах между таймами, учащиеся объединения по интересам «Юный журналист» ГУО «Многопрофильный Центр «Ветразь» г.Белыничи» совместно с педагогом дополнительного образования Юрченко Мариной Александровной провели для болельщиков и участников акции викторину «Мы за здоровый образ жизни» и развлекательно-познавательную программу «По станциям сельского хозяйства» .

Так же в рамках акции «Белыничский район – территория здоровья» состоялись соревнования по плаванию «Золотая рыбка» среди школьников разных возрастов. Все желающие смогли принять участие в конкурсе кроссвордов «Стиль жизни – здоровье».

По итогам всех проведенных мероприятий победители соревнований были награждены дипломами и ценными подарками УЗ «Белыничский районный центр гигиены и эпидемиологии».