Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

16.05.2016

Мероприятия, проведенные в рамках тематического дня "День семьи"

    Во всех учреждениях образования Белыничского района в шестой школьный день, в рамках тематического дня «День семьи», были проведены различные мероприятия (фотографии мероприятий прилагаются).

    В этот день, в государственном учреждении образования «Средняя школа № 2 г.п.Белыничи» для учащихся 1-4 классов прошел спортивно-игровой праздник «Вместе за здоровьем». Ребята 5-6 классов встретились в библиотеке. Для них была проведена интеллектуальная игра «Под семейным зонтиком». Конкурсная программа «Мир семьи» прошла среди учащихся 7-8 классов. Ребята подготовили герб своей семьи-команды, а так же стихи, посвященные семье. К участию в спортивно-туристской игре «Дорога к здоровью» были приглашены 9-11 классы.

    В кинотеатре «Зорька», перед показом мультфильма, в рамках акции «Не оставляйте детей без присмотра» сотрудниками РОЧС была проведена профилактическая беседа с просмотром видеороликов, вручены памятки, листовки.

    В ГУО «Многопрофильный центр «Ветразь» г.п.Белыничи» прошла игровая программа «Рука мамы, рука папы и моя ручонка». Учащиеся в ходе мероприятия узнали, как день семьи празднуют в разных странах. Участвуя в конкурсах, ребята развивали свои коммуникативные, творческие способности, эмоционально обогащались. Нарисовав свои ладошки ребята, послали письма своим родителям. Самым ярким в программе оказался конкурс пантомим «Покажи свою маму».