Разделы сайта

Главная

Итоги проведения 2 этапа республиканской олимпиады

19-20 ноября состоялся районный этап республиканской олимпиады по математике, белорусскому языку и литературе.

В олимпиаде по математике приняло участие 20 учащихся учреждений общего среднего образования Белыничского района.

Высокие результаты показали следующие учащиеся:

п/п

Ф.И.О. ученика

Класс

Учреждение образование

Место

Ф.И.О. учителя

Чупыркина Дарья Дмитриевна

8

ГУО «Средняя школа №2 г.п.Белыничи»

3

место

Бондарева Татьяна Михайловна

Титов Константин Сергеевич

9

ГУО «Средняя школа №1 г.п.Белыничи имени Н.И.Пашковского»

1

место

Новикова Наталья Иосифовна

Игнатович Юлия Васильевна

10

ГУО «Средняя школа №1 г.п.Белыничи имени Н.И.Пашковского»

1

 место

Назарова

 Марина Ивановна

 В олимпиаде по предмету «Белорусский язык и литература» приняло участие 8 учащихся учреждений общего среднего образования Белыничского района.

      Лучшими признаны следующие учащиеся:

п/п

Ф.И.О. ученика

Класс

Учреждение образование

Место

Ф.И.О. учителя

Бульбачева Елизавета Максимовна

9

ГУО «Средняя школа №2 г.п.Белыничи»

1

место

Козловская Людмила Анатольевна

Юрку Виолетта Сергеевна

10

ГУО «Средняя школа №2 г.п.Белыничи»

2

место

Козловская Людмила Анатольевна

Низовцова Анна Александровна

10

ГУО «Средняя школа №1 г.п.Белыничи имени Н.И.Пашковского»

3

 место

Клопова

ДанутаВацлавовна

Ращукова Марина Сергеевна

11

ГУО «Средняя школа №1 г.п.Белыничи имени Н.И.Пашковского»

2

место

Клопова

ДанутаВацлавовна

26 ноября состоялся районный этап республиканской олимпиады по английскому и немецкому языкам, географии и физике.

В олимпиаде по английскому языку  приняло участие 10 учащихся учреждений общего среднего образования Белыничского района. Дипломы I,IIи III степени завоевали следующие учащиеся:

п/п

Ф.И.О. ученика

Класс

Учреждение образование

Место

Ф.И.О. учителя

Шабусова Юлия Алексеевна

10

ГУО «Средняя школа №1 г.п.Белыничи имени Н.И.Пашковского»

2

место

Ляшук  Дмитрий Анатольевич

Лычковская  Ксения Сергеевна

10

ГУО «Средняя школа №1 г.п.Белыничи имени Н.И.Пашковского»

2

место

Ляшук  Дмитрий Анатольевич

Игнатович Виктория Дмитрмевна

10

ГУО «Средняя школа №2 г.п.Белыничи»

3

 место

Иршенко Лилия Васильевна

Доменикан  Антон Александрович

10

ГУО «Средняя школа №1 г.п.Белыничи имени Н.И.Пашковского»

3

место

Ляшук  Дмитрий Анатольевич

Лазаренок  Константин Александрович

11

ГУО «Средняя школа №1 г.п.Белыничи имени Н.И.Пашковского»

1

место

Ляшук  Дмитрий Анатольевич

Ращукова Марина Сергеевна

11

ГУО «Средняя школа №1 г.п.Белыничи имени Н.И.Пашковского»

2

место

Ляшук  Дмитрий Анатольевич

Игнатович Юлия Васильевна

11

ГУО «Средняя школа №1 г.п.Белыничи имени Н.И.Пашковского»

3

место

Ляшук  Дмитрий Анатольевич

В олимпиаде по немецкому языку  приняло участие 10 учащихся учреждений общего среднего образования Белыничского района.  Лучшими признаны следующие учащиеся:

п/п

Ф.И.О. ученика

Класс

Учреждение образование

Место

Ф.И.О. учителя

Носова Яна Эдуардовна

10

ГУО «Светиловичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Белыничского района»

1

место

Звягина Жанна Анатольевна

Титов Константин Сергеевич

10

ГУО «Средняя школа №1 г.п.Белыничи имени Н.И.Пашковского»

2

место

Михаденок  Юлия Михайловна

Вус Дарья Николаевна

10

ГУО «Эсьмонский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Белыничского района»

3

 место

Тихонович Галина Васильевна

Скоробагатая Яна Владимировна

11

ГУО «Вишовская средняя школа Белыничского района»

1

место

Кальчевская  Людмила Петровна

Желудкова Яна Юрьевна

11

ГУО «Вишовская средняя школа Белыничского района»

2

место

Кальчевская  Людмила Петровна

Иващенко Анастасия Юрьевна

11

ГУО «Средняя школа №1 г.п.Белыничи имени Н.И.Пашковского»

3

место

Михаденок  Юлия Михайловна

В олимпиаде по географии  приняло участие 11 учащихся учреждений общего среднего образования Белыничского района  и 2 учащихся учреждения профессионально-технического образования.ДипломыIIIстепени завоевали следующие учащиеся:

п/п

Ф.И.О. ученика

Класс

Учреждение образование

Место

Ф.И.О. учителя

Рыбаков Дмитрий Григорьевич

9

ГУО «Головчинская средняя школа Белыничского района»

3

место

Хрущева Анна Яковлевна

Манько Илья Святославович

10

ГУО «Средняя школа №1 г.п.Белыничи имени Н.И.Пашковского»

3

место

Снытко Александр Семенович

В олимпиаде по физике приняли участие9 учащихся учреждений общего среднего образования Белыничского района.       Диплом I степени завоевал:

п/п

Ф.И.О. ученика

Класс

Учреждение образование

Место

Ф.И.О. учителя

Шестак Вадим Дмитриевич

9

ГУО «Средняя школа №1 г.п.Белыничи имени Н.И.Пашковского»

1

место

Гейстер Николай Романович

3 и 4 декабря  состоялся районный этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе, трудовому обучению и химии.

В олимпиаде по русскому языку и литературе  приняло участие 11 учащихся учреждений общего среднего образования Белыничского района.

Лучшие результаты показали следующие  учащиеся:

п/п

Ф.И.О. ученика

Класс

Учреждение образование

 Место

Ф.И.О. учителя

Тапунов Богдан Адамович

9

ГУО «Средняя школа №2 г.п.Белыничи»

3

место

Силкина Елена Ивановна

Зайцева Анастасия Владимировна

9

ГУО «Средняя школа №2 г.п.Белыничи»

ПО

Силкина Елена Ивановна

Шахоленко Алеся Викторовна

10

ГУО «Средняя школа №1 г.п.Белыничи имени Н.И.Пашковского»

2

место

Ремесленникова  Галина Викторовна

Игнатович Виктория Дмитриевна

10

ГУО «Средняя школа №2 г.п.Белыничи»

2

место

Силкина Елена Ивановна

Осипенок Артем Александрович

10

ГУО «Средняя школа №2 г.п.Белыничи»

3

место

Силкина Елена Ивановна

Савельев Николай Тимурович

10

ГУО «Мощаницкая средняя школа Белыничского района»

ПО

Медведева Татьяна Ивановна

Игнатович Диана Викторовна

10

ГУО «Запольская  средняя школа Белыничского района»

ПО

Таранкова Марина Сергеевна

Петрушеня Ольга Викторовна

11

ГУО «Средняя школа №2 г.п.Белыничи»

2

место

Силкина Елена Ивановна

В олимпиаде по химии  приняло участие 8 учащихся учреждений общего среднего образования Белыничского района  и 2 учащихся учреждения профессионально-технического образования.

 Места распределились следующим образом:

п/п

Ф.И.О. ученика

Класс

Учреждение образование

 Место

Ф.И.О. учителя

Усов Никита Александрович

10

ГУО «Средняя школа №2 г.п.Белыничи»

2

место

Тикунова Галина Викторовна

Юрку Виолетта Сергеевна

10

ГУО «Средняя школа №2 г.п.Белыничи»

3

место

Тикунова Галина Викторовна

Демьянко Кирилл Николаевич

10

ГУО «Средняя школа №1 г.п.Белыничи имени Н.И.Пашковского»

ПО

Яцкова Тамара Николаевна

Барановский Роман Васильевич

11

ГУО «Средняя школа №2 г.п.Белыничи»

3

место

Тикунова Галина Викторовна

В олимпиаде по обслуживающему труду  приняло участие 7 учащихся учреждений общего среднего образования Белыничского района. Дипломы завоевали следующие учащиеся:

п/п

Ф.И.О. ученика

Класс

Учреждение образование

 Место

Ф.И.О. учителя

Усова Алеся Григорьевна

9

ГУО «Средняя школа №1 г.п.Белыничи имени Н.И.Пашковского»

3

место

Комлева Нина Андреевна

Ковалева Виктория Сергеевна

9

ГУО «Средняя школа №2 г.п.Белыничи»

ПО

Приходько Ольга Петровна

Поддубская Эдуарда Сергеевна

10

ГУО «Вишовская средняя школа Белыничского района»

2

место

Галушкина Надежда Александровна

Кузнецова Мария Геннадьевна

10

ГУО «Средняя школа №2 г.п.Белыничи»

ПО

Приходько Ольга Петровна

В олимпиаде по техническому труду  приняло участие 9 учащихся учреждений общего среднего образования Белыничского района.  Лучшими признаны  следующие учащиеся:

п/п

Ф.И.О. ученика

Класс

Учреждение образование

 Место

Ф.И.О. учителя

Шерстнев Эдуард Алексеевич

9

ГУО «Вишовская средняя школа Белыничского района»

2

место

Галушкин Леонид Петрович

Бурко Владислав Станиславович

9

ГУО «Средняя школа №1 г.п.Белыничи имени Н.И.Пашковского»

3

место

Войтович Андрей Николаевич

Пухтенков Александр Петрович

9

ГУО «Светиловичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Белыничского района»

3

место

Морозов Леонид  Владимирович

Ражков Максим Сергеевич

9

ГУО «Вишовская средняя школа Белыничского района»

ПО

Галушкин Леонид Петрович

Ленчиков Никита Андреевич

10

ГУО «Средняя школа №2 г.п.Белыничи»

ПО

Гращенко Сергей Алексеевич

Качан Иван Александрович

11

ГУО «Вишовская средняя школа Белыничского района»

1

место

Галушкин Леонид Петрович

  

10 декабря  состоялся районный этап республиканской олимпиады по биологии, истории и астрономии.

В олимпиаде по биологии приняло участие 20 учащихся учреждений общего среднего образования Белыничского районаи 2 учащихся учреждения профессионально-технического образования.

Лучшие результаты показали следующие  учащиеся:

п/п

Ф.И.О. ученика

Класс

Учреждение образование

Диплом

Ф.И.О. учителя

Радовский Дмитрий Андреевич

9

ГУО «Средняя школа №2 г.п.Белыничи»

3

степень

Яковлева Татьяна Петровна

Юрку Виолетта Александровна

10

ГУО «Средняя школа №2 г.п.Белыничи»

2

степень

Сморгунова Лариса Ивановна

Демьянко Кирилл Николаевич

10

ГУО «Средняя школа №1 г.п.Белыничи имени Н.И.Пашковского»

3

степень

Воробьёва Александра Михайловна

Коледа Алина Александровна

11

ГУО «Средняя школа №2 г.п.Белыничи»

3

степень

Сморгунова Лариса Ивановна

В олимпиаде по истории  приняло участие 4 учащихся учреждений общего среднего образования Белыничского района.

Диплом 3 степени завоевал:

п/п

Ф.И.О. ученика

Класс

Учреждение образование

Диплом

Ф.И.О. учителя

Барановский Роман Васильевич

11

ГУО «Средняя школа №2 г.п.Белыничи»

3

степень

Низовцов Владимир Александрович

В олимпиаде по астрономии, к сожалению, участников не было.

17 декабря завершился районный этап республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся 8 – 11 классовучреждений общего среднего образования Белыничского района. В этот день учащиеся смогли проверить  свои знания по обществоведению и информатике.

В олимпиаде по информатике  приняли участие 2 учащихся учреждений общего среднего образования Белыничского района. К сожалению, победителей по предмету нет.

В олимпиаде по обществоведению приняли участие 10 учащихся учреждений общего среднего образования Белыничского районаи 2 учащихся учреждения профессионально-технического образования.

Дипломы I и II степени завоевали следующие  учащиеся:

п/п

Ф.И.О. ученика

Класс

Учреждение образование

Диплом

Ф.И.О. учителя

Маркевич Марина Сергеевна

10

ГУО «Средняя школа №2 г.п.Белыничи»

1

степень

Лычковский Юрий Иванович

Игнатович Виктория Дмитриевна

10

ГУО «Средняя школа №2 г.п.Белыничи»

2

степень

Лычковский Юрий Иванович

Раюшкин Владислав Кириллович

11

ГУО «Средняя школа №1 г.п.Белыничи имени Н.И.Пашковского»

1

степень

Снытко Александр Семенович

Игнатович Яна Александровна

11

ГУО «Средняя школа №2 г.п.Белыничи»

2

степень

Низовцов Владимир Александрович

 

Поздравляем победителей олимпиады и желаем им дальнейших успехов!