Разделы сайта

Главная

Архив новостей

15.02.2017

В ГУО «Многопрофильный центр «Ветразь» г.п. Белыничи» прошел районный турнир по настольному теннису «Белые молнии» среди юношей и девушек 2002 г.р. и младше

В ГУО «Многопрофильный центр «Ветразь» г.п. Белыничи» прошел районный турнир по настольному теннису  «Белые молнии» среди  юношей и девушек 2002 г.р. и младше.

Организатором районного турнира выступили отдел образования, спорта и туризма Белыничского райисполкома и ГУО «Многопрофильный центр «Ветразь» г.п. Белыничи». В турнире приняли активное участие 7 команд из учреждений образования Белыничского района.

С приветственным словом ко всем участникам турнира обратился главный судья соревнования, заведующий отделом физического воспитания и технического творчества ГУО «Многопрофильный центр «Ветразь» г.п. Белыничи» Сергей Зайковский.

Все игры проходили в упорной и напряженной борьбе. Каждый спортсмен стремился к победе.

Так,  победителем турнира среди юношей  признан Рыбаков Дмитрий (Головчинская СШ), 2 место занял Бершаков Сергей (Техтинский УПКДССШ), бронзовым призером стал Цапик Сергей (Техтинский УПКДССШ). Среди девушек 1 место удостоена Еськова Татьяна  (Техтинский УПКДССШ), дипломом 2 степени награждена Зязюлина Анастасия (Вишовская СШ), Джафарова Яна замкнула тройку призеров.

Все призеры и победители награждены дипломами организаторов турнира, а также кубками и ценными подарками от спонсора индивидуального предпринимателя Лазаренка А.М