Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

15.02.2017

Итоги республиканского конкурса материалов по осуществлению социально-педагогической поддержки и оказанию психологической помощи учащимся «Лучшая методическая разработка»

В Национальном центре художественного творчества детей и молодежи г. Минска завершился республиканский конкурс материалов по осуществлению социально-педагогической поддержки и оказанию психологической помощи учащимся «Лучшая методическая разработка» в г. Минске.

В целях стимулирования творческой активности и совершенствования профессионального мастерства педагогических работников, выявления, обобщения и развития опыта работы в использовании современных подходов по осуществлению социально-педагогической поддержки и оказанию психологической помощи учащимся учреждений дополнительного образования детей и молодежи проведен республиканский конкурс материалов «Лучшая методическая разработка».

В конкурсе приняли участие более 120 работников учреждений дополнительного образования детей и молодежи Республики Беларусь. Активное участие в конкурсе приняли специалисты ГУО «Многопрофильный центр «Ветразь» г. Белыничи». Так, работа педагога-психолога Козловской Татьяны Дмитриевны в номинации«Оказание психологической помощи учащимся в учреждениях дополнительного образования детей и молодежи» удостоена диплома Министерства образования Республики Беларусь 3 степени. Методическая разработка Авсянниковой Ольги Сергеевны, заместителя директора по учебно-воспитательной работе и Иванюшевой Галины Георгиевны, педагога социального в номинации «Осуществление социально-педагогической поддержки учащихся в учреждениях дополнительного образования детей и молодежи» награждена Дипломом Национального центра художественного творчества детей и молодежи.