Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

02.10.18

«МУЗЫКА ЦВЕТОВ МАЛОЙ РОДИНЫ»

С целью формирования экологической культуры учащихся через разработку и реализацию проектов по озеленению и благоустройству территорий в конце сентября 2018 года в ГУДО «Областной центр творчества» г. Могилеве прошел областной этап республиканского конкурса по благоустройству и озеленению территорий «Украсим Беларусь цветами», в котором активное участие принял творческий коллектив педагогов и учащихся ГУО «Многопрофильный центр «Ветразь» г. Белыничи».

В номинация «Как в You Tube. Советы юного флориста» учащиеся объединений по интересам «Пресс-школа юнкоров» ХРУЩЕВА Марина (руководитель Руцкая Янина Александровна) и учащаяся объединения по интересам «Веселые ладошки» ДАЛЕЦКАЯ Алина (руководитель Кузнецова Надежда Валерьевна) представили видеоролик «Музыка цветов малой Родины», демонстрирующий умения и навыки по созданию флористической композиции из природного материала.

В результате творческая работа педагогов и учащихся награждена дипломом 3 степени главного управления по образованию Могилевского облисполкома.