Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

10.09.18

«Город детства»

      8 сентября 2018 года на площадке возле физкультурно-оздоровительного комплекса «Друть» в рамках республиканской Недели дополнительного образования детей и молодежи, состоялась творческая презентация объединений по интересам ГУО «Многопрофильный центр «Ветразь» г.Белыничи» под названием «Город детства».

          Педагоги центра предложили вниманию детей и взрослых показательные выступления и мастер-классы объединений по интересам по различным направлениям деятельности. Это спортивное и техническое, декоративно-прикладное и художественное, музыкальное, хореографическое и театральное, туристско-краеведческое и образовательно-развивающее.

Все желающие имели возможность посетить показательное выступление юных мотоциклистов – спорт для настоящих лидеров.

         Любители декоративно-прикладного творчества приняли участие в мастер-классах по соломоплетению, тестопластике и бумагопластике. Посетили выставку декоративно-прикладного творчества «Мир детского творчества», а также фотовыставку «Вчера, сегодня, завтра».

         Многопрофильный центр «Ветразь» собрал друзей на игровой программе «Планета «Детство» - это мы!», приняв активное участие в которой, ребята провели время не только весело, но и с пользой.

         Любителей домашних питомцев порадовали четвероногие участники показательного выступления юных собаководов.

         Всех, кто шагает в ногу со спортом, или делает в этом направлении первые шаги, многопрофильный центр «Ветразь» пригласил принять участие в флеш-мобе с элементами аэробики, посетить демонстрацию спортивного мастерства по рукопашному бою, а так же поболеть за футбольные команды на матчевой встрече по футболу.

С помощью творческой презентации «Город детства» каждый ребенок сможет выбрать дело по душе, и возможно уже сейчас определиться с будущей профессией.